Skip to content

Прямые закупки из Китая: Самые прибыльные товары для закупки из Китая

    Товары “Сделано в Китае” встречаются по всему миру, от джинсов до телевизоров. Исторически импортеры, заинтересованные в прямых закупках из Китая, в основном закупали нефть, текстиль и одежду. Но в наши дни портфель экспорта увеличился и включает кожу, товары для путешествий, игрушки и игры, электронику, машины, обувь и все, что можно себе представить.

    Продукт является ключом к импорту. Если у продукта недостаточно спроса, его импорт вряд ли будет очень прибыльным. Но есть продукты, которые можно продать намного дороже, чем платит покупатель. Хороший потенциал прибыли возможен при продаже в другой стране.

    Но какие же самые прибыльные продукты для закупки из Китая?

    Игрушки

    Мотоциклы

    Мебель

    Спортивные товары

    Кухонная утварь

    Электронные устройства и бытовая техника

    Пластики и изделия и т.д.

    Обувь и ее части и т.д.

    Вы можете импортировать из Китая еще множество продуктов, но именно эти товары обычно приносят наибольшую прибыль. Помимо популярных товаров, прибыльные секторы включают машины, текстиль, косметические продукты и многое другое. Несмотря на рост заработных плат и затрат, прямые закупки из Китая все еще сохраняют преимущество в производительности и гибкости. Вы можете найти более дешевую рабочую силу в других странах Юго-Восточной Азии, но не многие из них так же хорошо обучены. Хотя Китай все больше теряет свое преимущество в низкой стоимости, труд в Китае поднимается по цепочке стоимости и становится мощным центром высококачественной продукции.

    Никогда не думайте, что вы обязаны импортировать товары из списка самых популярных. Почти всегда лучше импортировать продукт, в котором вы хорошо разбираетесь и который вам по душе. Чтобы быть прибыльным, вам нужно продавать продукты. Как вы можете продать что-то, с чем у вас нет связи? Личная связь облегчает эффективные продажи, так как потребители с большей вероятностью будут доверять и взаимодействовать с продуктом, который продавец действительно понимает и в который верит. Продажи, прибыль и доход не просто приходят от использования последнего аналитического инструмента.